В нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала. Цель данной выставки: воспитание у детей дошкольного возраста бережного отношения к природе, любви и ответственности за сохранение природного наследия, развитие творческой деятельности детей и родителей, развитие художественно-эстетического вкуса, формирование ручных навыков, развитие фантазии и воображения, активизации совместного творчества воспитанников и их родителей (законных представителей); формирования экологической культуры, воспитания духовно богатой личности.
Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей.


Минпросвещения


Управление образования


