В нашем спортивном детском саду среди подготовительных к школе групп прошли увлекательные соревнования по игре "Перестрелка", посвящённые окончанию учебного года. Азарт, накал борьбы, шквал эмоций и командный дух, вот что происходило на спортивной площадке.
Соревновались отдельно команды девочек и отдельно команды парней.
А ещё состоялось настоящее сражение между мальчиками и командой педагогов - и это была борьба на равных. Никто не поддавался и никто не собирался уступать.
Мы хотим поздравить всех ребят с отличными полученными физическими навыками и качествами, с которыми они выпускаются из нашего сада. Уверены, в школе на физкультуре у них все будет получаться и впереди будет много спортивных наград!
Спасибо за организацию настоящего спортивного праздника нашему инструктору по физической культуре Светлане Васильевне Ашихминой и воспитателям группы № 5 "Кораблик" Петровой Лилии Балоглановне, Анастасии Викторовне Пушкаловой и группы № 6"Теремок" Светлане Владиславовне Кочневой и Татьяне Алексеевне Юденковой!


Минпросвещения


Управление образования


