24 февраля в рамках сотрудничества МАДОУ № 25 "Рябинка" и МБОУ СОШ № 3 "Пеликан" воспитанники подготовительной к школе группы № 11 «Солнышко» посмотрели концерт «Зиму провожаем - весну встречаем!", посвященный празднику Масленица!
Ребята школы № 3 "Пеликан" играли на русских народных инструментах, пели, песни и танцевали. Спасибо педагогам и ребятам за приглашение и хорошее настроение!


Минпросвещения


Управление образования


